Авг
20

Можно ли заработать в интернете?

Author asvfedf    Category Без рубрики     Tags

работа
Научиться делать сайты проще, чем вы думаете. Благодаря массе статей и материалов по самообучению, можно довольно быстро изучить основы и попробовать сделать свой первый сайт. Специалисты рекомендуют начинать с WordPress, ведь после него довольно легко освоить любую другую CMS. Старайтесь вникать в каждый аспект работы вашего сайта — будь то программная часть или продвижение в интернете. Помните о том, что в любое дело нужно вкладывать время и деньги. И чем больше будет этих вложений, тем лучше будет отдача. Давайте рассмотрим основные направления заработка в Интернете.Условно все способы заработка в сети можно разделить на три категории:

— черные способы: обманки, пирамиды, взлом сайтов, распространение вирусов и т.д. У тех, кто занимается подобным, возможны большие заработки, вот только ответственность за такие действия не менее высока. Да и за все в этой жизни приходится платить, поэтому не стоит забывать и о моральнойй подоплеке вашего бизнеса.

— серые методы: методы, запрещенные законом и/или поисковиками, а также сотрудничество с теми, кто зарабатывает черными методами. Сюда можно отнести ГС, дорвеи, работа с обманными партнерками и т.д. Серые методы дают неплохой выхлоп за короткий промежуток времени — именно поэтому многие не брезгуют этим. Например, вы поставили на сайт партнеру, коротая обманывает посетителей. Вы посредник, поэтому прямой ответственности не несете, но так или иначе помогаете мошенникам.

— белые методы: наиболее стабильный, правильный и перспективный вид деятельности в сети. Это сложно. Потребуется опыт, время, деньги, терпение, удача и идеи для того, чтобы добиться успеха. зачастую, белые ресурсы развиваются медленно, требуют внимания и постоянной работы над ними, но зато, когда настанет время, вы получите хороший и стабильный доход.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *