Июл
14

Кухонная мебель по невероятно низким ценам

Author asvfedf    Category Информация     Tags

Компания Russia-zov на правах официального представительства белорусской мебельной фабрики «ЗОВ» предлагает жителям Москвы стать счастливыми обладателями изящных кухонных гарнитуров, реализуемых по демократичным ценам. Столичные клиенты могут приобрести как готовую продукцию, так и купить мебель, выполненную по индивидуальному дизайн-проекту. Участие в регулярно проводимых акциях и распродажах гарантирует потребителям хорошие скидки на кухни зов.

Довольные покупатели — гордость предприятия

Фирма практикует ответственный подход к доставке мебели столичным клиентам, которые останутся довольны оперативностью и аккуратностью работы логистического отдела. Помимо реализации гарнитуров, предприятие предлагает услуги разработки дизайн-проекта помещений и сборки кухонь.

Столичные потребители, желающие вживую ознакомиться с товарным ассортиментом мебели, могут посетить любой из четырех московских салонов фирмы. Опытные консультанты торгового предприятия Russia-zov с радостью помогут покупателям выбрать оптимальный гарнитур, идеально соответствующий дизайнерскому решению кухонного помещения.

С подробной схемой проезда к магазинам можно ознакомиться на сайте russia-zov.ru. Веб-страница порадует посетителей привлекательной электронной витриной и удобным онлайн-чатом, позволяющим получить содержательную консультацию по вопросам оформления заказа. Здесь же опубликованы содержательные рекомендации по уходу за кухонными гарнитурами. Также на сайте можно воспользоваться онлайн-калькулятором для расчета стоимости заказываемой мебели.

russia-zov.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *