Авг
20

Работа на дому и наша внешность

Author asvfedf    Category Без рубрики     Tags

Довольно многие вебмастера, работая дома, совершенно забывают о своем внешнем виде, а порой даже приступают к работе в пижаме, едва только октрыв утром глаза. Некоторое время это может даже нравится, однако вы должны понимать, что подобный образ жизни неизбежно ввергнет вас в пучину лени и антидисциплины. На вашем сайте никогда не будет порядка, если этого самого порядка нет в ваших мыслях, вашей внешности и вашем доме.Самодисциплина — мощная вещь, друзья. Составьте распорядок собственного дня и старайтесь твердо придерживаться его. Чередуйте рабочее время и отдых, благо, вы можете это себе позволить. Ложитесь спать в одно и то же время, хотя бы в рабочие дни. Обязательно устраивайте себе выходные, даже если вам кажется, что вы полны сил и вдохновения — иначе ваш организм попросту не выдержит, устроив «бойкот» в наиболее неподходящий момент.

Не забывайте о собственной внешности! Если вы мужчина (коих в сео-сфере большинство) — ежедневное бритье обязательно! А то не успеете опомниться, как станете копией небезызвестного Робинзона Крузо.

Если вы девушка, то позвольте крепко пожать вашу руку — вы молодец потому, что решились осваивать эту сферу. Я вас очень прошу: по мере роста ваших заработков, не забывайте о том, что вы в первую очередь женщина, а не вебмастер. Не запускайте себя, даже если давно и счастливо замужем, а уж коль вы еще молоды и свободны — тем более! Красивые волосы, ухоженные руки (если у вас нарощенные ногти, не забывайте, что коррекция ногтей показана каждые 3-4 недели), здоровый цвет лица (да-да, для людей, работающих за компьютером, это особенно актуально), подтянутая фигура — всего этого можно достичь, уделяя совершенно незначительное время себе любимой. Делайте несложную зарядочку, регулярно выходите на свежий воздух или просто смотрите вдаль в окно — это поможет и вам отдохнуть, и глазам расслабиться, и в целом позитивно скажется на вашем организме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *