Авг
20

База 230 трастовых сайтов.

Author asvfedf    Category Без рубрики     Tags

База 230 трастовых сайтов.Осуществляя продвижение сайта самостоятельно, становишься перед проблемой — где взять качественные обратные ссылки на сайт? Для получения обратных ссылок на сайт (беклинки) существуют базы трастовых сайтов (трастовые сайты – сайты, которым можно доверять или доверенные сайты) с высокими показателями PR и ТИЦ, размещенные в специальном каталоге трастовых сайтов. SEO специалисты постоянно проверяют эти трастовые сайты и составляют из них базы сайтов, на которых возможно размещение своей обратной ссылки.Скачать базы трастовых сайтов можно ниже. В базах трастовых сайтов собраны сайты, в которых можно эффективно разместить свою ссылку на сайт, как анкорную, так и безанкорную и в итоге получить жирную ссылку на свой сайт (страницу своего сайта). Большинство сайтов модерируются, поэтому данные на них необходимо размещать качественно, чтоб не быть удаленным за спам! Принципы размещения своих ссылок на трастовых сайтах примерно одинаковые: регистрация, активация регистрации по получению письма с ссылкой на подтверждение регистрации на сайте, далее разные варианты размещения ссылок на различных видах сайтов:
— редактирования своего профиля: в форме заполнить графу «сайт», на некоторых сайтах заполнить поле «о себе» (профиль заполнять как можно подробнее);
— создать блог или дневник (написать качественную тематическую статью или заметку)
— можно написать комментарий, ответ или создать тему в форумах (наиболее эффективно, но текст надо писать по теме, иначе модератор может заблокировать аккаунт).

Ну и как всегда вы можете у нас скачать бесплатно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *