Авг
20

AddSite 5 + Crack для автоматической регистрации сайта в поисковиках и каталогах

Author asvfedf    Category Без рубрики     Tags

AddSite 5 + Crack для автоматической регистрации сайта в поисковиках и каталогах

AddSite — модуль пакета AddPromo для регистрации сайтов в поисковых системах, белых каталогах и рейтингах. База данных AddSite содержит более 1000 каталогов и постоянно обновляется. Кроме того, пользователь может самостоятельно добавить любое количество своих каталогов в базу программы для автоматической регистрации. AddSite 3.0 обходит самые последние системы защиты от автоматической регистрации, в том числе и защиту с помощью графического кода (Captcha). Самая большая база по поисковым системам рунета позволит Вам достичь максимальной эффективности.
Для чего нужна регистрация сайта в поисковых системах и каталогах?
Увеличение ссылочной массы на Ваш сайт, содержащей в текстах ссылок Ваши ключевые запросы. Это дает повышение позиций в результатах поиска основных поисковиков.
Увеличение ТиЦ и PR, как следствие — повышение позиций в ЯК-е (Яндекс-каталоге) и улучшение позиций в поиске Google.
Приток посетителей, нашедших описание Вашего сайта напрямую в каталоге, либо через поиск в поисковике.

Таким образом, регистрация сайта в каталогах — важнейший этап в его раскрутке. Однако, рядовой пользователь потратит несколько недель и, быть может месяцев, для того чтобы зарегистрировать сайт в достаточном количестве каталогов.

Пользователю AddSite не нужно самому искать каталоги сайтов для регистрации. В базе данных уже содержится более 1000 каталогов, поисковых систем и рейтингов. Встроенный конструктор базы данных позволяет добавлять сколько угодно новых каталогов, найденных самостоятельно.

Основные возможности AddSite:
Автоматическая регистрация сайта. При использовании этого способа регистрации, программа сама заполнит все необходимые формы каталога сайтов, сохранит регистрационную информацию и последнюю страницу процесса регистрации, сообщающую о результатах добавления или причине неудачи. От пользователя требуется лишь заполнить анкету сайта, выбрать рубрики (задать ключевые слова, рубрики программа выберет самостоятельно) и нажать кнопку Регистрация.

Детальная или полуавтоматическая регистрация сайта в AddSite значительно медленнее автоматической, однако дает выигрыш в качестве регистрации и количестве успешных регистраций. В этом режиме пользователь перемещается между формами регистрации каталогов из базы, нажимает кнопку Автозаполнение и программа на основе анкетных данных регистрируемого сайта пытается интеллектуально заполнить форму регистрации. В случае ошибки, Пользователь тут же сможет скорректировать информацию.

Ведение собственной базы белых каталогов значительно упрощено. Встроенный конструктор базы данных позволяет за считанные минуты добавить каталог в базу для последующей автоматической и ручной регистрации сайтов. Легко добавляются, также каталоги, содержащие защиту графическим кодом, а также полями с переменными значениями.

Как всегда у нас всё бесплатно можно скачать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *